Малыш

Тебя на улице ни с кем не путают??? ) Меня постоянно.. Интересно, это приятно или обидно?

Сегодня пригласили в шоу двойников. .
Дожилась)).

Макс Рухманов

не - я такая одна

Маргарита Надеждина

Нет у меня часто спрашивают как пройти туда и тд и тп

Павел Шерстнёв

путать. не путают. но всегла спрашивают. где. что находится. постоянно. наверное на лбу написано-Даю справку. птица-секретарь..

Ольга

у меня было такое, еще когда училась в коледже, девка какая то пристала и орет на меня ты че меня не узнаеш? называет меня по имени главное! потом увидела что в нашем районе еще одна такая живет похожая) ) ну там трудно перепутать она какая то жирная а я стройняшка

Ник Тумановский

НИкогда не путали

Dovlet Esenov

Да было дело.... Но мне как то не по себе становится от того что тот кто обознался чуствует себя неловко) ) А так ...насрать!

Влад Ибрагимов

Смотря с кем путают) Если с Пугачевой перепутают, то не обижусь)