Людмила Кузьменко(Котолупова)

когда вас ревнуют... вам приятно, обидно или оскорбительно? или как?

Антон

Если не беспочвенно, то приятно.

Леонид Неповинных

Если эта ревность мне не мешает жить) ) то жить можно)))

Р*
Рушана ************

раздражает меня это

Александр Питч

Оскорбительно. Это - недоверие ко мне.

Наташа Щербакова

ревнуют неуверенные в себе люди. в этой ситуации остается ревнивицу пожалеть и подумать "ну, не дура ли? "

Vip Александр

Оскорбительно. Очень сильно бесит.

Николай Батагов

мне пофиг.. я даже не замечаю ревности.

Кристина Ермакова

Приятно.... Если это не ревность к каждому столбу....

Nobody

если эта ревность ограничевает в чем то-и тот кто ревнует не компенсирует то что ограничивет-оскорблительно!!!

Влад Борщевский

Если это не припятствует моей свободе, тогда приятно

Нина Серебренникова

Меня вообще не ревнуют.... обидно: -((

))))

Смотря как! Можно ТАК ревновать, что взвоешь. А если по-человечески, мягко, то приятно... хотя по-разному.

Maslo Norki

ПРИЯТНО значит не асе равно второй половинке. но конечно есть всему граница