Ви
Виталий

"Прогрев" Олимпиады в Сочи уже начался, в Волгограде. Чего ждать дальше?

Людмила Селезнева

страхом запугать родственики то вкурсах о сових выблядках ну и пусть отвечают тогда будет интерес самим старатся их найти активно и вернуть опять в утробное состояние

Артур Теблойты

если бы в Волгограде муслимы не сидели бы на всех стратегически важных постах (суд, прокуратура, ск, мвд... ) ни чего подобного не было бы. Волгоград в этом отношении - удивительный город!