Виталий Титов

Говорят СССР начал развал после олимпиады, что ждать от этой олимпиады?

M_
Max _

Большой финансовый кризис...и поднятие народа на свержение правительства

Евгений Кравцов

Очередного развала.

Юл
Юлия

Я одного не понимаю, если вы такой рассудительный и много знаете, почему вопросы задаете! я думаю если не знаете ответа на поставленные вопросы, в эту рутину лесть не стоит! У ВСЕХ свои проблемы в жихни! Удачи вам!

Сергей Бакун

Поживем - увидим.

Сережка Дидковсий

СССР развалили бастующие шахтеры на территории РСФСР и Украинской ССР.
Их профсоюзные лидеры - флагманы развала.