Анна Исаева

Что можно подарить подруге на Новый Год, без больших затрат! Зарание спасибо, с наступаещим*!

Светлана Молчанова

Подари ей подарочный сертификат на 300-500 рублей в магазин косметики.

Александр Карлин

купи цветную бумагу, сорви пару веточек и сделай красивые цветки из бумаги. прикрепи их скотчем к веткам и получится зашибезный подарок. на ютьюбе есть видео как делать разные цветы.

Александр Романцов

Внимание. Букет цветов (без намёков) . Важные для неё слова- быть может.. . В смысле- поддержать, ободрить...

Андрей **********

Подари ей что-нибудь вроде бомб для ванн, а лучше хэнд-мэйд открытка какая-нибудь, вообще без затрат выйдет

Иван Веряскин

мне понравилось про "пару веточек" в 1 ответе. . так и хочется добавить - и отнеси на кладбище. . а если серьезно, то можно чехол для мобилы или планшета, кошелек красивый, часы. . все если поискать можно купить сравнительно дешево. тем более с этими новогодними распродажами!

Алексей Клименков

Не согласна с 1 ответом, слишком просто. Если у неё современный телефон (смартфон, айфон) подари оригинальный чехол, кейс. Или если она любит писать, сочинять и тд, подари чистую книгу. Все завит от того, что она предпочитает. Но лучше заплати за подарок, нежели дари бумажные изделия, слишком просто. Еще если хочешь не сильно тратится на подарок поищи сообщества вк "своими руками" там много оригинальных идей.