Роман Ковальчук

Растолкуйте сон пожалуйста

Во сне в моей комнате делался ремонт, я общалась с начальником бригады ремонтников, мы планировали как клеить будем, как мебель расставлять и т. д. , потом в процессе разговора он начал плавно превращаться в девушку! И я в конце уже забыла, что сначала передо мной был парень!
Мы с ней гуляли по каким-то складам, которые были у меня в квартире, я видела там 2-х лисиц - они мимо пробежали, а потом в другом секторе 2 енота. . спаривались!
Затем из квартиры/склада мы спустились по крутой лестнице прямо к пляжу, там сидели на песке целующиеся пары. Я заметила среди всех 2-х ДЕВУШЕК, которые тоже целовались! А моя ремонтница подсела к ним и я наблюдала поцелуй втроем!

И к чему такой сон. . аж страшно) ) Причем там я понимала, что сплю. . и просыпаться не хотелось

Санжар Сагындык

Квартира ваше это прообраз тела вашего. Заняться собой надо. Лестницы всевозможные это карьерный рост или падения. Лица противоположного пола это к старику фрейду 🙂

Татьяна Юдакова

Давно пора сделать ремонт, а заодно попробовать лесби с подругой. Первое - точно не понравится. А второе под большим вопросом