Иришка Анадо

Помогите дорогие маги. Последнее время начинаю видеть тени, всякую дрянь, шары всякие и прочее

Прошу без шуток, у психиатра был не давно, на мед комиссии, все отлично. Последние несколько недель, вижу тени, черные, иногда низкие, иногда высокие, слышу какие-то голоса, как издали, хотя никто не говорит. Помогите разобраться в чем причина. Кидаю фото, за ранее спасибо. Фото правда раньше сделал

Александр Рябов

Дар свыше. Вы начали его постигать...

Вам дано видеть Тонкий Мир...

Нашего полку прибыло...

Поздравляю.

Андрей Смирноff

Ну, скорее всего у тебя какой-то дар появился, связь с потусторонним миром. Возможно кто то из твоих родственников, дедушек или прабабушек имел такие способности вот тебе и передалось. Правда это только с возростом проявляется.

Ден Кочуев

Лучше водку пить, чем такую траву забористую курить...

Без Умец

Что ж.. . К сожалению, я не знаток, но лучше в поисковике наберите "тени" или "голоса". Сам верю во всё подряд (хотя лучше бы и не верил) , поэтому не считаю Вас сумасшедшим, хотя бывало всякое, лучше бы никогда не было больше плохого ничего ни у Вас, ни у Меня, ни у кого=)

Ирина Белоущенко

Вам к психиатру, а не магам нужно!

Лила Солопова

Вернее всего Вы начинающий медиум... если не будите развивать сию способность, то скоро все само собой и пройдет.. пообщайтесь если есть желание с этими голосами, спросите чего они хотят от Вас!