Ан
Анна

помогите пожалуйста , с псих. точки к чему приснилось, что я во дворе начальницы и везде разбросан мусор и за двором??

якобы я во дворе, якобы у начальницы частный дом, она просит по нянчится с ее мален. дочкой, я гуляю и вижу как грязно, мусор. . разве сложно убраться! ? фу, у тебя же мален. ребенок, а ты в таком сраче живешь, неприятно и выхожу за двор, там стоит ее машина.. . песок почему то везде песок и мусор, я смотрю у края забора на песке чисто! вот как раз можно тут и ребенку присесть, захожу сюда и ...выход. молодая женщина у нее тоже ребенок и дает понять, что это ее часть двора (ее часть владения за двором тоесть) , но разрешает мне погулять с ребенком сочувствуя и мне и ребенку, что нельзя ж малышу в таких условиях пребывать. Стою у ворот и думаю мож всетки зайти? и понимаю как там еще грязнее и могу и не хочу.

Вячеслав Федоров

завалят какими то делами на работе..