Белла Гусейнова

подскажите пожалуйста!)

10.11.1995 (13:12)-это число, месяц, год рождения и время рождения! Подскажите пожалуйста какую профессию лучше выбрать, какой человек по характеру, что будет в жизни человека и т. д, если можно то по конкретнее! Благодарю заранее !)

Елена Шувалова

Советую ориентироваться на свои таланты и предпочтения в выборе профессии.

Это заметно уже в школьные годы.
Гуманитарий человек или технарь.

Екатерина Бабурина

вот когда расстараетесь еще и на город рождения и город проживания - тогда можете рассчитывать на конструктивный ответ понимающего в астрологии.. . а может даже и проф. астролога.