За
Забияка

Подскажите пожалуйста!)

10.11.1995 (13:12),Санкт-Петербург-это число, месяц, год рождения, время рождения, город рождения, место проживания! Подскажите пожалуйста какую профессию лучше выбрать, какой человек по характеру, что будет в жизни человека, какой может быть партнёр (знак зодиака, кто он по году рождения, характер) и т. д, если можно то по конкретнее! Благодарю заранее !)

И.
Ирина .

ваше будущее зависит только от вас..и оно многовариантно..

Сергей Азаров

он; 10.11.1995;13:12;;Санкт-Петербург;;; М; ;
с браком проблемы - либо ревнивец либо подкаблучник.. . а возможно большую часть жизни проживет у мамы под крылышком: обжегшись раз будет и на воду дуть.. .
А с профессией лучше: трудолюбив, будет и зарабатывать.. . первая специальность связанная с риском или техникой, вторая более спокойная, либо эзотерика, либо медицина, либо просто работа заграницей. Приучайте его к здоровому и не обильному питанию, к парной бане. Пусть немедленно бросит курить!

Илья Рабенко

В нашей карте рождения записаны все наши "дороги" Судьбы.. . Как в сказке на перепутье: "направо пойдешь ...налево пойдешь. . прямо пойдешь... "Важно знать что именно мы хотим получить, или доверится первому встречному неизвестно куда нас посылающего?

Чтобы прочитать свой гороскоп по первому уровню требуется часа 1,5-2, хотя можно и программно составить, это тоже листов 10-15 получается.. .

Или хотите в двух словах свою судьбу узнать?

Вас на этот год ведет Ангел-Хранитель - лучше доверьтесь именно ему.. .

Андрей

Идите продавцом на базар, вы любите деньги, а это главное.