Алексей Деко

Я девушка и моя подруга везде за меня платит, что это означает? только без шуток и юмора.

Санчелидзе Похеридзе

Есть риск, что в последствии будешь чувствовать себя обязанной, потом она попросит сделать или дать ей что-нибудь эдакое, а отказать не сможешь. Вот тогда она возместит свои затраты сторицей! Некоторым необходимо чувство, что кто-то от них зависим или что они "благодетельствуют". А может быть она просто намного богаче тебя и совесть ей не позволяет, чтобы ты за себя платила. А если хочешь совет: прекращай это, почувствуешь себя свободной и независимой. Ты сама того не осознавая, воспитываешь в себе чувство "бедняжки", которой необходим спонсер!

Эн
Эндже

Она богатая, ты бедная

Ed

Она лесбиянка и сегодня изнасилует тебя) ) А если серьезно то это дружба когда я плачу за друзей в макдональдсе что в этом такого?

Да
Дарья

Она богаче тебя по-видимому. Это нормально. Разбогатеешь - сочтетесь.

Ума Магомедова

Вы плохая подруга раз задаете вопрос а потом еще и предупреждаете не думать о том о чем думает ваша пошлая фантазия.

Руслан Гусаров

Вы хорошие друзья но вот совет начинай сама за себя плотить

Оксана Иванова

Я тоже часто плачу за свою подругу. У нее меньше доходы.

Ро
Роман

если она всегда за тебя платит то это уже наглость с твоей стороны, а он как сама вежливость, боится попросить чтобы ты заплатила, ведь это не культурно, так что ригласи ты её куда-нибудь и угости её за свои деньги

Ольга Трепыхалина

вы её чулок, понимаете, банк, депозитарий так сказать