Мария Романова

Что делать если шум в голове не проходит

Ирина Ромашкова

Рюмочку-другую коньячка и пройдёт...

Наимджон Джураев

Выпейте 50гр. коньяку.

Lara Lara

Выключаешь компьютер, делаешь кофе с алкоголем (бальзам, коньяк) , можно душ, и баиньки) ) завтра всё пройдет 😉

Наталья Кирсанова

Какой бред пишут... Алкоголь нарушает обмен веществ и ничего хорошего от применения наркотика не произойдёт. Как обычно - временное, обманчивое улучшения состояния с последующим ухудшением.

Анастасия Вазирова

К доктору! Срочно!

Санек Соколов

к неврологу, може- инсульт?

Леся Персидская

К невропатологу на прием идти.