Kira

Познакомилась с парнем он 1985 г. р. звать Денис год быка по знаку зодиака телец я Наталья 16 12.1989

он очень симпатичный и развит но разведен и у него есть дочь я тоже разведена и есть сын возможно ли у нас будущее или не нужно с ним даже начинать отношений? Мое фото есть а его фото у меня нету он темненький темноглазый очень приятная внешность волевые черты стройный спортивного телосложения с очень хорошим финансовым положением

Ольга Середа

а чего ты боишся? проблем невижу

В@ня Комягин

Почему бы не попробовать? Возможно все получится.. Скучновато с ним будет. В денежном плане экономен.. решать все равно вам..

Мурад Мамедов

главное чтобы груз багажа прошлого не помешал построить отношение данное.