Сергей Фирсов

Антипутиновцы а вы в курсе что то что вы делаете и пишите тут, называется государственная измена?

По военному времени за это наказывали смертной казнью, с чего вы вдруг решили что те времена миновали? Готовы ли вы нести ответственность за это? Понимаете ли вы масштабы нашей страны, где даже один регион не редко превышает по размерам другие государства? Знаете ли вы что Глава государства это не правительство и правительство есть отдельно в каждом регионе? Понимаете ли вы что президент не занимается всеми делами страны подряд а для этого существуют соответствующие органы, президент же дает только самые важные указания и направления работы для правительства? Почему людей выступающих за легитивную власть, вы называете зомбированными веть они одинаково не говорят по шаблону и готовы в качестве доказательств приводить примеры ни кого попало с непонятными интересами а подтвержденные факты? Вы же с точностью до наоборот говорите словами оппозиционеров типа Миронова не имея ни каких достоверных подтверждений а только домыслы.

Ксюша Сабор

Гос.измена - это взрывать своих граждан в жилых домах, маршрутках, вокзалах. За это будет гебешник путин гореть в аду, а рядом будут гореть все,. кто эту мразь поддерживает.

Ирина Осипова

Думать своей головой - уже государственная измена.

Юлия Спиридонова

В нашей Конституции провозглашается народный суверенитет, предполагающий, что единственным источником власти в государстве является народ и, следовательно, имеет право сопротивляться узурпации власти или её злоупотреблениям любыми способами, вплоть до вооруженного восстания.

Максим Мочейко

Когда в следующий раз у вас возникнет желание написать умное слово,постарайтесь предварительно узнать,как оно пишется.
ЛЕГИТИМНУЮ власть.
Что касается государственной измены,то я впервые слышу,чтобы кто-то так квалифицировал публичное обличение воровства и стяжательства.Может государство такое?

Илья Зернов

Тебе давно в рожу не давали кулаком ?

Евгений Виноградов

Т. е. по Вашему все ОБЯЗАНЫ любить власть? Это какая статья нашей конституции? ? И что свободА слова, совести и прочие свободы уже отменены?

Игорь Митрофанов

ХА! это где так мозги промывают? "очему людей выступающих за легитивную власть, вы называете зомбированными веть они одинаково не говорят по шаблону и готовы в качестве доказательств приводить примеры ни кого попало с непонятными интересами а подтвержденные факты? " да и, к тому же, круглый дурак, без образования, без понятия что такое государственный строй, свобода слова, многопартийная система, который пешет "легитивная" вместо "легитимная. не нравиться, когда таких, как ты зовут зомби? зооробот - пойдет?

Олежка Баскаков

Главное, Сашенька, сказать всё это громко, с серьезным выражением лица. Чтоб самому в это поверить.

Ve
Vegas

Рассуждать о том, как и за что ты любишь сюзерена - уже почти преступление, ты должен любить его без рассуждений.

Сергей Бровиков

Да неужели?
Это как давно говорить правду стало противозаконно?

Алексей Громов

Пусть сначала накажут Навального.... хотя бы показательной поркой розгами на Красной площяди... .

А потом будете нас пугать, гос изменами и тд.... а вообще, не гос измена, прощять кубе долг, давать денег Украине, а в помощь детям сиротам и детям инвалидам соберать деньги путем отправки смс, на первом канале... .

Кристина Ермакова

Путиноид, ты о чем????
О чем мы говорим? Каких подтверждений?

Андрей Невструев

А как же свобода слова?

Екатерина Власова

Все пинают Путина, чтобы тот пинал регионы. Чо непонятного? И пох как и что называется. Если верхи не хотят, значит им пора выписать пня.

Лёля

поржал, спасибо!

Алексей Дмитриев

Шутить изволите?

Оксана Максименко

Ну не пишите так,я оппозиции это оговорю,так хоть Вы так как они не делайте.
Что за антипутинцы,путинойды?