Эрадж

Пытаются обсуждать о том, что же такое государственная измена, а что тут думать, все уже давно придумано, что... (см.)

...опять придумывают как государственные деньги прошлындать? вообще то -
Госуда́рственная изме́на — преступление, заключающееся в деянии, сознательно направленном против интереса монарха или государства, подданым или гражданином которого является преступник, или так или иначе служит ему. В частности, к измене относится: переход на сторону противника во время войны; выдача государственной тайны и шпионаж; сепаратные переговоры с противником против воли правительства и прочие.

может подсказать депутатам чтоб почаще википедию читали, если им в лом историю повторить снова из школьной программы?

Laziz Boykulov

Предательство (измена) - это изменение Действительных намерений.

Ann __

Погоди балаболить-то: Совет федерации уже утвердил закон, расширяющий понятия государственной измены. Дело за президентом-подпишет и любой из нас может стать разглашателем гостайны и государственным изменником в свете этого закона. А то привыкли на сайтах "Ля-ля-ля, да ля-ля-ля". Теперь надо потише, можно попухнуть, придержим языки-то.. Э?

Инга Кумар

Чистота - залог здоровья.