ДА
Джон Абрахам

Будете ли вы ржать как лощадь в новый год,это же год лошади как никак?!

Артём Поляков

Пусть китайцы , корейцы , японцы и прочие узкоглазые ржут ...
Меня их новый год , мало колышет ...

Николай

У нас три литра спирта медицинского и бутылка Мартини, на пять человек 🙂

Андрей Курдяев

Наверно к наступлению НГ я буду уже загнанной лошадью.

Марианна Смирнова

Мы НГ встречать идём к нашим ребятам. А с ними всегда ржачка .

Мусульманин Бакылы

ага, когда по ящику в очередной раз ИРОНИЮ СУДЬБЫ по всем каналам показывать начнут

Елена Ведерникова

Если дебил Путкин оставит правительство...

Елена Прошина

То сме@уечки с пошлым Колей в "ОБА НА! ", То, под рояль - в "Субботнем вечере" подъ@бки, Смотри на нас! Славян доверчивых, страна, Смотри, Иван, не отходя от ЗОГ - коробки!

Руслан

Мы и так : РЖЁМ и ПАШЕМ, РЖЁМ и ПАШЕМ....

Юлька Андреева

Да! ! До посинения)) год то синей лошади)))

Радик

Какой кошмар! Прочитал рОжать как лошадь.
Ужас.Чё в голове....

Инга

Буду. Как индюк бля, бегущий галопом.

Руслан Янгибаев

Пусть китайцы ржут, это их лошадь

Кр
Кристина

Зачем путать праздник германцев и китайский календарь? Тем более что по китайскому Год Лошади начинается когда? Правильно! В феврале!

Сергей Пынзару

нет! это вовсе не обязательно а обезьяны всегда найдутся

Ва
Вася

Спать лягу

Алексей Коленков

А я буду жеребцом...
И что я буду делать - не скажу...;)))

Андрей

Хоть я и Лошадь, но ржать не буду.