Анастасия Логинова

Волосы.

Бывает ли такое что волосы вообще не растут? Или нет? а с чем тогда связано то, что у меня никак они не растут? ? что нужно кушать? какие маски нужно делать? я уже все народные средства перепробовала. видимо что то не так. не растут. феном не сушу горячим, выпрямителями не пользуюсь, не крашу... помогите, у кого то получалось отрастить?

Елена Шарова

Мой голову сырыми яичными желтками.

Константин И.

Пейте кальций, возможно он у Вас растет, но обламывается из-за этого кажется, что роста нет, если Вы бы окрашивали волос, то это увидели бы по отросшим корням. Пользуйтесь масками и бальзамами. Советую эстель.
Удачи!

Геннадий Савченков

попробуйте маску из горчицы (рецепт в инете) она ускоряет рост волос, волосы всегда растут! возможно обламываются кончики.... сухие сами по себе... горчица поможет!