Татьяна Маркина

что мне делать?

Мучаюсь с всд уже 11 месяц, это уже терпеть невозможно! Делала и МРТ мозга и энцефалограмму и узи всех органов раза 2-3,всё в норме даже анализы. Но я понять не могу почему мне так плохо? всё время как пьяная хожу, тахикардия и боли в сердце достали уже, низкое давление, озноб, онемение языка (страх что язык в горло западет) , боли во всех органах, сильная тошнота, страх что сердце остановится. Вобщем одна не могу остаться, как бабулька таскаю с собой кучу лекарств в свои 17 лет (причем успокоительные не помогают вообще) . Я или умру скоро или крыша поедет. Может у кого-нибудь также было?

Александр Агапов

мне каждый день плохо. ничего, приспособился как-то. что делать - терпеть и уповать на врачей. а еще ценить жизнь, какой-бы она не была.

Юл
Юлия

В костном мозге (он в костях) - недостаточность кроветворения и кровоснабжения сердца. В крови эритроциты (переносчики кислорода) не в норме (количество, форма, размеры) . Норму продуктами питания. Медикаменты угнетают процессы регенерации кроветворных тканей, вызывают подавление выработки клеток крови, иммунодефицит. Лекарства не надо употреблять. При дискомфорте съешьте кусочек говядины мяса, запейте горячим некрепким кофе. Комплексное лечение продуктами питания, животными и растительными

Ирина Мышак

Ну если анализы и исследования ничего не показали, то может проблема в психическом состоянии Вашего внутреннего мира? Может недавно какойто стресс пережили или, это просто возрастные особенности, в любом случае попробуйте обратится к психологу