Дима Семёнов

Нужно купить солевую батарейку, но незнаю как найти столько множество разновидностей и надписей. Если есть фото покажите

Alexandr Androsov

Для примера- это обычная пальчиковая или мизинчиковая, также "крона", а вообще их разновидностей- множество, а отличие- на них нет надписи "ALCALINE" (это- щелочные батарейки) , стоят солевые значительно дешевле их щелочных "собратьев" аналогичного типоразмера.

Катюфка! Любимая

на таких батарейках (элементах Ленклаше) написано Mn -Zn или Zinc Carbon

Катерина Филимонова

бери самую дешёвую она и будет солевая

Анна Макарова

кто вам сказал что надо купить именно солевую батарейка?? ) Солевая - это самая слабая батарейка по мощности, бывают щелочное

Господи, Батарейки различаю по размеру : "АА" "ААА" ,Р20, Р14 ,"КРОНА"

Влад

Если нужно, покупайте любую солевую, не ошибётесь.