Лена Сергеевы

вид действия, направленного на создание продукта деятельности

Ирина Сапа

этапы проектирования : представление-концептгипотеза-проект -обсуждение проект внедрения- технология ресурсы бизнес проект-обсуждениеитд и несколько раз подряд и всё кругами и много много людей и с первого раза обычно не бывает - только в кино и у молодых женщин -без обсуждения.

А=
Алена =)

производство