Андрей Попов

ВЗРЫВЫ происходят по тому что нужно кормить 2500000 полицаев?

Павел Евстифеев

Жить, как скот, и не извлечь урок, Кто пасет веками ваше стадо, Третий Рим, Московия, Совок -Что ещё вам, шабес-гоям, надо?

Ольга Бровкина

вы таки недоедаете, аль о народе печётесь?)

Софья Буланова

если кому то пришлось, встретится произволом полицаев.... и на ихнем совести есть сегодня что случилось ..

Вася

Прав! В Рязани ошиблись, "теракт" в учения с пластидом перевели. Но Путин железной рукой чечен в Думу ввёл! И в Москве смотрящих поставил, с мигалками!

Антон Кузнецов

Маил ру "После теракта некоторые политики также выступили с конкретными предложениями. Так, вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин предложил ускорить разработку аппаратуры, позволяющей дистанционно находить взрывчатку на теле террористов-смертников, а вице-спикер Госдумы, руководитель фракции «Единая России» Владимир Васильев высказал мнение, что минимизировать возможность возникновения теракта необходимо, в том числе, с помощью законодательных актов. Предполагается, что в понедельник депутаты подумают над возможными поправками в законодательство. "
Они для этого и происходят.

Де
Денис

А что, не будет взрывов кормить их перестанем?

Вера Малышева

Тссс.... Нельзя так громко, о полицаях-то.. .

Александр Сысоев

Потому что эти полицаи плохо выполняют свою работу.

Алексей Туманов

Конечно. правопорядок должны контролировать команды народных дружинников созданых на базе домоуправлений .а не ЗОМБИ-ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ПОЛИЦАЕВ-БЕЗДЕЛЬНИКОВ.