Юра Кротов

как сделать в видео взрыв или что то тому подобное что за прогрмма ?

видеоо монтаж чтоб там создать или добавить что то в видео

Andrei Sergeihev

ищите прог-у "Particle Illusion"---уроки см. здесь, эмитеров взрыва, там довольно много (причём разных)
для примера (вместо кошки, вставьте эмитер взрыва----неважно, что картинка статична, так-же делается и для видео)

Eldar

Когда мне надо было, то я поступил так. В И-Нете нашел подходящее _видео взрыва_, скачал его и вставил в Фильм.
С уважением! _Роман_

Иришка Савчук

Magic Particles 3D - там этих эффектов тьма. Бесплатно, русифицирована, экспорт в AVI и другие форматы. Ищешь подходящий взрыв, вставляешьв фон, экспортируешь.

Максим Каширин

это могут лиш мастера нук киноо! ! у них спрашивай!

Елизавета Виноградова

Давай добавлю на твое видео

Проще фон снять и подходящее видео, чтобы сам взрыв поверх. Ну а так, кадры в рисунки конвертировать и каждый отдельно фотошопить, а потом уже собирать в видео.

Hадежда Рысенкова

в сони - вегасе можно, но лучше в афтер эффекте..