Владимир Пронин

Вы бы согласились на ножевой бой за пари? Если да, то что должно стоять на кону?

Nyo

Единственное ради чего можно согласится - жизнь близкого человека.. .
Ну или как уже отметиил Леонид Кузнецов - на кону будут стоять крайне важные интересы Родины.. .
Остальное - дешевые понты...

Марат

а поставиш свою ж на кон если партию в шахматы?

На
Наталья

Хороший сюжет: пользователи называют ставку, а через сутки приходят в себя уже на андеграундном ринге

Степан

Так может быть только в бою за РОДИНУ, а в остальных случаях это будет дикостью.