Жанбу Калбаева

Тер-акты на юге России - что это ?

За
Заноза

это плохо очень

Шахноза Мамадалиева

это продажное правительство и полиция, это горе семьям и детям, это смерть...

Виталий Казанков

это - кремль

Димитрий Бобров

Видимо тут есть кавказский след. Но в том то и дело что Кавказ от России отсоединять никак нельзя. Там сразу начнут формироваться базы незаконных вооруженных формирований как это было в Чечне (1996-98).И когда они соберутся, накопят достаточно сил, то пойдут войной на Россию (помните вторжение в Дагестан) .
Кавказ - это наисложнейшая проблема для России.

Вова Vk

Это теракты на юге России

Наталия Зарубина

Это беда России.
Но организаторы умрут....я уверен

Ир
Ирина

месть за смерть убитых боевиков.
Видимо, наше руководство слабомозговое, если не может взять боевиков живыми!
Или наоборот, дюже умное - смертью боевиков прячет концы своего соучастия в воду!

Настя Клыга

таки надо,
шоб был НАШ порядок!

искренне ваш,
Батрак Абрама.
чмоки в щёки!

Anna Liqai

Давление на власть.

Кр
Кристина

Это психологическая подготовка к волнениям в январе. Когда овцеёбы будут устраивать свой вонючий митинг