ДА
Динара Андержанова

Можно ли сотрудничать в антитерроре со страной, не осуждающей тер. акты? Это ввиду ляпа госдепа с тер. актами в Сирии

Где гарантия, что завтра Китай точно также не поддержит "оппозиционеров" где-нибудь в Ольстере или Корнуолле, или даже в самой метрополии каких-нибудь Сиу или Навахо?
Или это всё, как Опиумная война, коя Западу простительна, а наркотики на самом Западе - не моги!

Ve
Vegas

Двойные стандарты только укрепляются.
Англия вцепилась в Ассанджа, но бандита Умарова и массу воров и мошенников не выдает.
А окрепни Китай еще чуток и поддержит. Технологии банальны. Мочите друг друга, а я подожду