Сергей Чунту

Что важнее МИР или СПРАВЕДЛИВОСТЬ? Часто противоречивы. Поясняйте по какой теории или религии ответ

Поясняйте по какой теории или религии ответ

Я про масштабы стран и полит систем

Romeo Rapes Juliett - чё эт Человек почти всегда лишен такой возможности? на то челавек и человек а не животное

Н*
Наталья *******

Справедливость - месть дело чести.

Анна Исаева

Справедливость требует возможности видеть полную картину в истинном свете. Человек почти всегда лишен такой возможности. Мир всегда в приоритете, но достигается он жесткими путями.