Кр
Кристина

вырезать до МЛАДЕНЦА весь род (волчица порождает ВОЛЧАТ) я не прав???

Джамшед Носиров

нет, тебе кто дал это право ? ,не кто значить заткнула е... ло . и умерла

Оксана Егорычева

Животных среди людей надо отлавливать и резать

Наталья

Зришь в корень! Иначе они нас !

Елена Погорелова

Хмурятся тучи к Перуновой битве,
Нимфы в полях обронили венки
Слушай раскаты, мой маленький Гитлер
В сталь, трансформируя пальцы клинки!

Инна

И чем ты будешь лучше чем они?

Георгий Карасени

Как же вы будете жить когда выростите, если сейчас в голове такая пакость

Вероника Рудая

Просто любому, кто прямо или косвенно участвовал в подготовке терракта, включая предоставления жилья, денег, документов, транспорта и т. д) при признании их вины - минимум 15 лет строгача, имущество семей конфисковать, детей в приюты без права усыновления. А прямых виновников и руководителей к стенке. И все, террор закончится, а запад пусть визжит, сколько влезет.