Денис Калистратов

Сказал тут нехорошо, но не оскорбляя про Путина и меня прокляли и весь мой род?

Еще хотели меня убить, методом отрезания головы. Может мне не понять, только в России могут так любить своего президента?

Карнелия

про каждого, кто в политике и вне её можно сказать и плохо и хорошо. Дуэльность бытия братцы, не будьте фанатами, не судите других и тогда живётся лучше

Анастасия Дудина

Только в России. . Потому что он избранный, а не назначеный....

Евгений Муратов

Фанатики порвут за Путина)

Jkub Jkub

а они путают любовь к родине, патриотизм с любовью к царю. еще они считают, что ненавидеть весь мир тоже означает патриотизм.

ОК
Ольга Криницкая

Не переживайте, это они любя.)

Юлия

Только в России? В укре вообще идут мясом на убой непонятно за кого и за что.... за кучку евреев забирающих у укров последнее и тех, кто ради бабла пошёл на массовые убийства.... а скоро зима..