Александр Астахов

Можно ли перевести ребенка на службу в свой регион.

Воспитываю троих детей одна. Сына призвали на Дальний Восток. Живем в Пензенской области.

Medina Samatova Samatova

вот интересно-зачем? Чтобы снабжать его было удобнее? Пусть хоть страну посмотрит, другую жизнь, мужиком станет. А то опять возле юбки своей его привязать хотите. http://my.mail.ru/community/soldatrossii/?ref=cat

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

За бабки можно ВСЁ!..думаешь его там бОше обижают, чем в садике? ) ) Он САМ должен остановить беспредел, и не стать таким же! Воспитаешь.... а он должен ,,выжить"....иначе ему никогда не сидеть во главе стола! ) ) Если сдохнет, сдавшись - значит умрёт шакалом, судьба.... выживет - флаг ему в руки!) Одын год... угомонитесь уже, мамочки! ()

Унтан Султан

можно. если пропишешь за 200-250 км от дома.

Ан
Анастасия

Ребенка? только в садик.

Виктория Петрова

Можно, Сергей, воспитывающая одна троих детей.

Ольга Каляева-Веселова

объясните, зачем???? чтобы он под вашим крылом был??? чтобы у него не было никакой самостоятельности? да вы же только хуже сделаете.