Александр П.

кто знает как перевести ребенка из одного сада в другой?

очень не нравится сад в который мы попали из этих 4 месяцев что мы ходим я у заведующей была раз 10 и что делать я не знаю настолько мне все не нравится! а рядом у нас строится новый сад как вы думаете я могу в него перевести ребенка! и если да то куда мне обращаться?

Катя Попова

Сначала вам надо узнать, смогут ли вас взять в новый детский сад, будут ли там свободные места в группе вашего возраста. Ну а дальше, если вас все устроит и все в порядке, написать заявление о предоставлении вам путевки (места) в д/с, сходить к заведующей старого д/с и сказать что вы переводитесь в другой (могут спросить причину перевода) , у медсестры нужно забрать все документы на ребенка (мед. карту, карту прививок) . И все.

Михаил Коршунов

Видела в местной газете объявление: меняю место в детсаду № такой-то на любой другой, и указан возраст ребенка. Может, так получиться? Потому как свободных мест точно нет

Дамир Сайфутдинов

как всегда! и забирай документы и переводи ребенка