Елена Шведова

Что впишут в документы

Наш "папаша" оказался на столько убогим, что решено, что он не будет причастен к ребенку .
Но, что будет вписано в графу "отчество" у детя, если "отец" свалил куда-подальше?.

Гена

как давать так достойный, как папаша так убогий.

Todasca

Либо прочерк, либо сведения вносятся со слов матери - фамилия будет обязательно матери, а имя и отчество - какие мать скажет. Т. е отец будет вымышленный.

Ирина Козлова

Как скажете, так и напишут...

Александр Кириллов

С ваших слов и запишут.. . а захотите и прочерк поставят... но это как то кощунственно-ребенок же не виноват что у него такой папаша..

Лилия Павлова

кстати папа себя может вписать через суд! И от куда вы знаете каким он будет папой! ??Если он плохой для вас мужчина, то не значит, что он плохой отец! А детям даже и плохой иногда нужен! Так что еще подумайте правильно ли Вы поступаете!

Саша Сорока

отчество отца матери обычно пишут

Алёнка Кузовкина

Ты сама выбираешь отчество. моя знакомая дала отчество ребенку своему по брату

Анатолий

Прочерк. Прошу обратить внимание, что мамаша тоже хороша, раз спуталась с таким папашей.

Юлия Хавроничева

Если не хочешь отчество отца ребенку дать, то обычно вписывают отчество своего отца.