Олег Игнатов

Документы для пособия

Подскажите пожалуйста, какие документы потребуются для получения единовременного пособия при рождении ребенка? И куда обращаться, в собес?

Павел

да в собес.. на их сайте должно быть.... паспорт, свидетельство о рождении.. насчет сертификата не помню... скорее паспорт двух родителей и свид во о браке.. типа молодая семья или нет

Татьяна П

Спросите у Яндекса или Гугла, они точнее подскажут. Ещё вариант - сайт Госуслуги.