Таня Гусарова

на какой программе в мульте варить пельмени?) есть крупа, экспресс мол. каша, суп, тушение

Яна Олейник

Свари в простой кастрюле!

Tima

Я на супе варила, вроде ничего.

Екатерина Максимова

На супе, или на каше.. Я тут пшенную кашу на молоке варила, -на каше. Молоко не убежало, каша вкуснятина.. Все ОК!!

Бауыржан

варка на пару 20мин..

Александр Романцов

я такие вещи в мультиварке на варю, но если безвыходное положение, можно попробовать на пару или экспресс варку