Оксана Залецкая

мне нужна помощ

я ученик 5 класса и я занимаюсь паркуром я уже умею делать задние сальто. Но никак не могу сделать передние. Подскажите как

Елена Хлякина

Носом в перёд !

Наташа Жирук

нужно пробовать и пытаться. зимой вообще хорошо учиться с какой-нибудь невысокой подставки в сугроб.

Ал
Александр

я мастер спорта по прыжкам на бытуте. В классе 5 тоже паркуром занимался и до добра не довело. раздробил хрящи пяток. Пошел в спорт зал теперь делаю трайные сальто в перед

Shurik Vohidov

Нужно усердней тренироваться.