Владимир

Какие задать вопросы место там "как дела? ", "что делаешь? "

Ко
Костя

Смотря в какой ситуации (если позвонили или если нечаянно встретились), смотря кому (давней подруге или парню, который с недавних пор нравится), нечаянно встретились или подстроили встречу. Ситуаций много, в некоторых лучше промолчать и подождать, когда вас спросят. Существует этика поведения, а еще существуют женские уловки.

Оксана

Как день прошёл, чем полезным занял его?

Роман Языков

сейчас актуально-КАК НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ? ЁЛКУ НАРЯДИЛ (А)? САЛАТИКИ ГОТОВИШЬ?