Ника Захарова

Почему никто не задал простой вопрос. Какое дело США до Крыма? Где они и где мы?

Marina Zamulko

повод доебаться нужен был

Виталий Соснин

сша есть дело всегда везде и до всего это страна барыг они любят разосрать кого либо а потом начать втюхивать тем оружие и заработок и те друг друга убивают ну разве не прелесть?

Мирель Чолпонкулов

они хотели там базу НАТО разместить и флот.. . ааа блин, да руки не дошли...

Омилжон Хусанов

Такое же, какое и нам было до Кубы, - геополитика.

Axtam Yunusov

Потому что на него уже 100500 раз ответили

Алексей Плотников

У них из под носа ушёл подарок от Украины---попробуй отбери подарок с бриллиантом у своей жены... Крым для них 2-я Америка только в Европе...

Виктор Карена

До Крыма нет. А вот до вооруженной смены границ в 21 веке ВСЕМ цивилизованным странам ЕСТЬ дело

Женя Молькова

Им до всего есть дело! На Олимпиаду они прислали в Черное море флот. Ирак разбомбили так, что неделями от бомбежек пыль стояла над землей. С Югославией то же самой. У них интересы по всему миру. С Крымом не так пошел сценарий, как был задуман. А санкции были придуманы заранее. Если бы и не Крым, их тоже бы ввели, потому что это метод развала России. Только бы сдюжил наш народ и не поддался на эти методы провокации.

Анастасия Афанасьева

Ну во первых, чтобы понапотыкать там своих баз; во вторых - разместить там свой флот; в третьих - повод, чтобы начать нас кошмарить Из 3-х желаний сбылось только третье и то так себе! Вот и причина всех дальнейших событий.

Юлия Козлова

(Ты так говоришь, словно в Крыму сидишь. ) Эти безмозглые американцы без СССР потеряли мировое равновесие и теперь не знают, что делать со своими омерзительными возможностями. Вот хочется все яблоки понадкусывать, а уже понимают, что лучше им от этого не будет.

Хасаншо Bobojonov

Амэрика, Амэрика - звездатая страна!
Накормлена, напоена, культурна энд сильна...

Ве
Вероника

Дело не в Крыме, просто они Русских считают агрессорами.

Сергей Я

Ага они в Сирии, выращивали зверьков против Ассада, а те возьми и в Ирак пойди, теперь по дружески тех зверьков рапторами бомбят и томогафками-гафкают! А так помогали им!