Владимир Дроков

моя мама хочет в подарок электромасажор для ног но я не знаю где его купить только не с интернет магаз. где еще можно?

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!!

Св
Свет

В обычных аптеках.

Стас Горин

Ты не маму, да, друг, должен желания выполнять) ..а жены.

Роман Шлыков

Где проживаете-то?
Массажеры, не являются товаром постоянного спроса, поэтому встретить их в "простых" магазинах вряд ли сможете (обратите внимание на те интернет-магазины, торгующие подобной продукцией, которые имеют реальные пункты выдачи товаров, где можно проверить работоспособность устройства, а так же, которые предложат гарантийное оформление покупки) . Тем более, видимо, сами точно не знаете, что именно ищите. .
электро-массажёр для дома