Ирина Игонина

ответе

живу в поселке катаюсь на мопеде ночью после 11 соседи жалуются что я им мешаю спать .хотя я даже не мешаю тихо езжу есть повод если ментов вызовут и что будет мне?

Владимир Хлопунов

Ночью даже шарканье по асфальту беспокоит. . Завязывай. . Без "тачки" останешься..

Варя Федорова

Я всегда стараюсь относиться к людям так, как хотела бы, чтобы люди относились ко мне. Проще говоря: пытаюсь понять: а если б я была на их месте? -
Представь: тебе надо спать, завтра рано вставать - а какая-то сволочь в это время решила дрелью пожжужать, устроить танцы над тобой и пр.