Алексей Куликов

Если по интернету кинуть в правоохранительные органы заявление о преступлении - они потом вызовут для дачи пояснений?

Ай
Айнура

И еще и предупредят за уголовную ответственность за дачу заведомо ложного сообщения о преступлении. Если человек не ходячий то понятно. А если ленивый то такой же ленивый результата рассмотрения его заявления.

Околя

Обязательно свяжутся с вами