Ма
Максим

Собрались ехать в Россию на новый год своим ходом в 2013 г. Налог на машину за 2014г еще не оплачен. Будут ли проблемы?

Паша

Конечно нет. Мне налог приходит в марте-апреле.

Екатерина Скачкова

даже не парься по -этому поводу))), в прошлом году пришёл налог 30 декабря и как уезжал далеко за границу то оплатил сразу, НО у тебя есть 2 месяца на оплату энтого налога, так что тусуйся по полной)), вам удачи