Viktor Eremkin

Переходят ли неоплаченные налоги на нового владельца машины

Здравствуйте скажите пожалуйста Переходят ли неоплаченные налоги на нового владельца машины при переоформление авто

Роман

нет, налоги за год начисляются, если ты в июне допустим купил-то прийдет бывшему владельцу за год, я волгу в июне утилизировал а налог за год пришёл, пришлось идти в налоговую с шашкой, уму разуму учить, пересчитали.... на полгода

Анастасия Камакина

штрафы могут.. налоги нет... т. к штрафы на номер машины... а налоги на инн владельца...

Наталья

Не переоформишь машину на себя, будешь платить.