Алексей Шанов

купили машину следующие действия. переоформление на нового владельца сделано

Ника Шпак

Что Вы называете переоформлением? Если переоформлено в ГАИ (поставлен на учет на ваше имя) , то всё - авто ваш, пользуйтесь.
Если только оформили договор купли-продажи, то переоформление впереди. Сначала надо сделать страховку ОСАГО, для чего нужен действующий талон ТО или диагностическая карта хоть с последним днем действия. Если ТО достался от прежнего владеьца, спокойно оформляете страховку и едете в РЭО на регистрацию. Если нет, то сначала проходите техосмотр, далее страховка и регистрация. Документы - заявление, паспорт, ПТС (должен расписаться прежний владелец) , ДКП, СТС (если купили на номерах) , страховка ОСАГО, квитанции об оплате госпошлин, предъявить авто для осмотра.

Виктория Зотова

поздравляю
страховка техосмотр