Ирина Стырова

Шлифовка.

Нужно довести картер до блеска. Снял краску дрелью с металлической щеткой, но теперь нужно как то все наждачкой пройтись 400 600 и тд. а потом полировать. Вопрос как мне эти изгибы все наждачкой пройтись какие насадки бывают или машинки шлифовальные они все плоские.

Ма
Мария

отдай на пескоструйку и не муди, то что не надо пескоструить, закрой металлическими пластинами из жести

Костя

насколько понимаю-дюраль....полировать до блеска смысла нет.потемнеет махом....вообще есть всякие насадки фигурные.

Selvins Bite

нет смысла отчищате еще более сильно чем сейчас все равно все засрет