Наталья Шолохова

Ручная шлифовка как оценивается?

Как оценить ручную шлифовку сложных изделий из дерева и МДФ? Лучше брать за погонный метр или квадрат? Или лучше за час работы? К примеру такая панель 2,5х0,6 метров. Дня два на одну уходит если прямо не отвлекаясь работать.

Юля Климова

Ручной в труд ни как не оценивается.

Fadeeva Natalia

Однозначно за время работы... ТОлько качественной работы - сейчас это редкость!