Юлия Воропаева

помогите найти авто ищу Opel Astra GTC на коробке автомат в пределах 700тыс руб! помогите найти пожалуйста!

Вiолетта Гущенко

Такю Авто ищут не так, как вы.
Набираете в Гугл или в яндекс (роли не играет) Купля продажа авто.
Выбираем марку ставим ограничение стоимости.
А если авто новое, то так:
Набираем в поисковике гугл и яндек авто салоны диллеры ...в ...
Желай успехов!

Екатерина

сидя на диване машины не ищатся! инфа 100 %

Дмитрий Пучков

на авто ру забанили? тогда не купишь, пиши запрос в кремль, Путину, он поможет с поиском

Станислав

Авто. ру
Дром

Nina Rudnaya

Здравствуйте, я и мои друзья брали у этих ребят: https://ukrparts.com.ua/ ВСЁ УСТРАИВАЕТ!!!