Наталия Малышева

как заработать с помощью iphone ?

Наталья М

Показывай гопникам, заманивай их в глухие места и грабь.

Артур С

Продай его

Санжаржон Муатаров

Как заработать на iPhone с помощью же имеющихся приложений iPhone?

Способ первый. Через приложение iTrader 8. Это торговая платформа для Forex и CFD. Благодаря этому приложению Вы сможете:
-торговать через Глобальную Сеть на демонстрационном и реальном счетах;
- постоянно контролировать свой счет в режиме он-лайн;
- котировки, получение новостей и аналитики; построение графиков и технический анализ будет с пометкой «free», т. е. бесплатно.

Способ второй. Зарабатывать, играя в: Техасский Холдем, Омаха, Омаха Хай-Лоу и семикарточный Стад Покер. Главное – знать меру.

Как заработать на iPhone другими способами?
- перепродавать устройства фанатам, правда, это более актуально в момент официальных продаж девайса,
- открыть сервис по ремонту гаджетов, ведь и хорошее тоже когда-то ломается,
- другие способы, идея для которых, возможно, придут только Вам.