Папапа

Кто-нибудь заработал с помощью "Большой куш". Там нужно продавать и покупать уровни

Максим Ульянов

забудь про эти лохотроны, напиши в личку я объясню тебе как все там обстоит

Ай
Айнура

Не знаю, что это за "уровни" такие, но на торговле можно заработать только в том случае, если продавать действительно качественный и востребованный товар. Дрянь никому не нужна - это будет только в убыток.