Анжелика Поддубная

Водятся ли хорьки в Ростове-на-Дону? И где точнее. Заранее спасибо

Екатерина

Водятся, но их не так уж и много, что бы промысел вести на них, это только как случайная добыча у охотников получается. Из куньих под Ростовом гораздо больше белодушки (куница каменная) и норки, она почти на всех ериках и мелких притоках Дона живёт, особенно любит места, где вода не замерзает, полыньи, шлюзы и всякие коряги у воды. Проще всего обнаружить места обитания куньих можно с собакой породы фокстерьер или ягдтерьер.

Ал
Алла

и что вам все рыбные места раскрыть?