Дмитрий Ионов

Что ты можешь сделать сама,чтобы тебя любить и уважать?ПС.Если ты ноль то на ноль умножь себя и ищи себе такого.Скажешь?

Наталья Плишешникова

скажу -спокойной ночи, сладких снов))

Александр Новичков

Она минус, в карманах ни червя, а минус на минус идёт плюс...

Виталий Шилкин

О.. . я лотерейный билет на миллион, врата и сосуд искушенных удовольствий и всего, что можно желать даже во сне.. . а вот достоин ли тот мужчина вообще чего-то, который спрашивает у женщины отчета о ее достоинствах? Не боится ли осознать, что у него самого карта бита?

Светлана Яковлева

Верность. Отзывчивость. Поддержка.

Евгений Харитонов

Для того, чтобы любили не надо ничего делать вообще, если любят, значит любят... Нет, так нет. Исключение только мужчина, в этом случае всё таки нужно и себя в порядке держать, красивой быть и ребёночка рожать. А мама, например, и толстую, не красивую всё равно любить будет.