Валерия

как быть??

Здравствуйте) встречаюсь с парнем два месяца, но за это время очень влюбилась, да и знаю что он меня любит ( просто говорил своему лучшему другу, а он мне рассказал, а лучшей друг его, это мой брат) но последнее время отношения зашли в тупик, сегодня прзвонила ему а он так безразлично со мной погоорил, очень обидно! что делать просто не знаю! раньше было всё как в сказке ( цветы, рестораны и было видно как любит меня) а сейчас ужас, подскажите пожалуйста!!!

Max

Любовь прошла, деньги тратить не зачем больше на рестораны.

Игорь Швырлов

Значит уже добился, чего хотел! Так всегда бывает!

Александр Астахов

может у него личные проблемы и он не в духе поэтому так разговаривает, тут можно предположить очень много.... попробуй поговорить с ним! скажи что тебя не устраивает такое поведения. поинтересуйся может правда какие то проблемы. не накручивай себя с начало все выясни=)

На
Наталья

безразлично? а вы что квартальная премия? мож он устал от работы. а вы эгоист.

Виталий Евстигнеев

Не звони больше и с братом не обсуждай они наверняка задно если любовь то пройти не могла а рестраны и слова просто разводилово

Сергей Омельчук

подожди еще немного, какое дальше отношение будет. И если всё будет по прежнему, тогда тебе стоит поговорить с ним, и выяснить отношения, или что бы брат поговорил с твоим парнем, и он тебе потом рассказал, почему такое отношение, и дальше уже поговорить вам с парнем, если он к тебе остыл